Инновационная деятельность

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБУЧЕНИЮ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

27.03.2023Хочу такой сайт

Инновационный проект.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на парциальную программу естественно-научной направленности "Экономика детям".pdf (скачать) (посмотреть)
Парциальная программа естественно - научной направленности «Экономика – детям» для детей старшего дошкольного возраста, разработанная на основе авторской программы А.Д. Шатовой «Дошкольник и экономика». .pdf (скачать) (посмотреть)