Защита персональных данных

Приказ о назначении ответственного за обеспечение безопасности персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных за обработку персональных данных работников, воспитанников МБДОУ д/с №14 и их родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении списка работников, допущенных к обработке персональных данных в МБДОУ д/с №14.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о комиссии по уничтожению персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень лиц ответственных за персональные данные.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мер, препятствующих несанкционированному доступу к персональным данным в МБДОУ д/с №14.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутреннем контроле по персональным данным.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок доступа к персональным данным.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовое обязательство о неразглашении информации, содержащей персональные данные.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии о проведении внутреннего контроля работы с персональными данными.pdf (скачать) (посмотреть)