Страничка заведующего

Образование:  Армавирский государственный педагогический университет, 2012г. «Педагогика и методика дошкольного образования»

Педагогический стаж: 22 года.

Педагогическое кредо: «Для всех найдется работа на корабле жизни, только найди свое дело и старайся быть лучшим!» (Дуглас Меллох).Хочу такой сайт

В своей профессии, выбранной не по случаю, а по призванию, действительно старается стать лучшей. «Мне нравится то, что в этой профессии невозможно остановиться на достигнутом, — признается Татьяна Григорьевна. — Здесь нужно постоянно «расти», как растут дети, пришедшие в детский сад».