Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ д/с № 14 открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР с целью оказания методической и консультативной помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2 месяцев до 8 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

старшего воспитателя, старшей медицинской сестры, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя.

Специалисты помогут ответить на Ваши вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребёнка, получить консультационную и практическую помощь. Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический опыт, посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу. Подскажем Вам, как создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка. На консультацию к специалистам можно записаться:

• по телефону: 5-52-43 с 13.00-15.00 (вторник, пятница);
  • заполнив бланк обращения на сайте ДОУ;
  • по электронной почте gul-mdou14@yandex.ru

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 5-52-43 и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада в разделе «РОДИТЕЛЯМ».

Вам окажут помощь и проведут консультации специалисты нашего Консультационного центра:Хочу такой сайт

Старший воспитатель – Голубцова Светлана Юрьевна

Медицинская сестра – Хомутова Олеся Сергеевна

Музыкальный руководитель – Игнатенко Екатерина Александровна

Инструктор по физической культуре – Володина Ольга Юрьевна

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Основная информация о Консультационном центре МБДОУ д/с №14 «Берёзка»

План-работы-КЦ.docx (скачать)
заявление-конс-центр.docx (скачать)